Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад №3 "Кристаллик"

Постановление администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области от 16.03.2015г №1573 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области"

Приложение к постановлению

администрации МО «Выборгский район»

Ленинградской области

от 16.03.2015   № 1573

 

 

Закрепленные муниципальные дошкольные образовательные  учреждения

                    Территории

 

 

 

МБДОУ  Д/С К В № 1 «ЦК «Сказка»

МБДОУ « Детский сад № 3 «Кристаллик»

МБДОУ «ЦРР – д/с       № 4»

МБДОУ «Детский сад  № 7 г. Выборга»

ДОО МБУ «Детский сад № 8 «Берёзка»

МБДОУ «Детский сад № 11 г. Выборга»

МБДОУ  «Детский  сад № 13 г.Выборга»

МБДОУ «ЦРР – д/с «Родничок»

МБДОУ № 19 «Колосок»

МБДОУ «Детский сад № 20 г. Выборга»

МБДОУ «Детский сад № 21 г. Выборга»

МБДОУ «Детский сад № 22 «Золотой колосок»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Золотая рыбка»

МБДОУ «Д/с № 31 «Кораблик»

МБДОУ «Детский сад № 32 «Росинка»

МБДОУ «Детский сад № 35 г. Выборга»

Центральный  микрорайон:

1-я Южная ул.

2-я Южная ул.

3-я Южная ул.

30-го Гвардейского Корпуса наб.

40-летия ВЛКСМ наб.

Августовская ул.

Адмирала Чичагова наб.

Азбучная ул.

Акулова ул.

Александра Невского ул.

Александровская ул.

Аристарха Макарова ул.

Банковский проезд

Батарейная ул.

Батарейный проезд

Больничный пер.

Большая Горная ул.

Большая Каменная ул.

Большая Прорубная ул.

Большая Чернозёмная ул.

Боровая ул.

Водной Заставы ул.

Военная ул.

Вокзальная пл.

Вокзальная ул.

Волейбольный проезд

Володарского ул.

Выборгская ул.

Выборгских Полков пл.

Гагарина ул.

Гаражный проезд

Гатчинский пер.

Германа Титова ул.

Гора Папула ул.

Горная ул.

Данилова ул.

Дачная ул.

Декабриста Лунина ул.

Димитрова ул.

Железнодорожная ул.

Изогнутая ул.

Им. Адмирала Ф.М. Апраксина ул.

Им. В.П. Лазарева ул.

Интендантский проезд

Каменный пер.

Кеппа ул.

Кленовая ул.

Комсомольская ул.

Косой пер.

Красина ул.

Красная пл.

Красноармейская ул.

Краснофлотская ул.

Крепостная ул.

Кривоносова ул.

Круговая ул.

Кузнечная ул.

Куйбышева ул.

Советская ул.

Спичечная ул.

Спортивная ул.

Старой Ратуши пл.

Стартовый проезд

Сторожевой Башни ул.

Стрелковая ул.

Суворова пр-кт

Сухова ул.

Счётная ул.

Таможенный проезд

Театральная пл.

Театральная ул.

Телевизионная ул.

Тепловой пер.

Товарный Двор ул.

 

Кутузова б-р

Ленина пр-кт

Ленинградский пр-кт

Ленинградское ш.

Лесорубная ул.

Майорова ул.

Малая Каменная ул.

Малая Чернозёмная ул.

Маяковского ул.

Мира ул.

Михаила Васильева ул.

Морская Набережная ул.

Московский пр-кт

Мужества сквер

Мюллюсаари о.

Надёжная ул.

Наклонная ул.

Некрасова ул.

Николаева пер.

Новой Заставы ул.

Одесский пер

Ильинская (Онежская ул.)

Офицерская ул.

П.Ф. Ладанова ул.

Павла Васильева пер.

Парусный пер.

Первомайская ул.

Перспективная ул.

Пионерская ул.

Победы пр-кт

Пограничная ул.

Подгорная ул.

Последняя ул.

Привокзальная пл.

Приморская ул.

Приморское ш.

Прогонная ул.

Прямой пер.

Путейская ул.

Пушкина ул.

Резервная ул.

Рельефный проезд

Репина ул.

Ржевский пер.

Ростовская ул.

Рубежная ул.

Рыбный пер.

Рыночная пл.

Садовая ул.

Садовый пер.

Сборная ул.

Светлый пер.

Северная ул.

Северный Вал ул.

Сельская ул.

Сенной пер.

Сержантская ул.

Соборная пл.

Тополей пер.

Тополей ул.

Травяная ул.

Травяной пер.

Треугольный пер.

Тупиковая ул.

Тургенева ул.

Угольная ул.

Ульяновская ул.

Ушакова ул.

Фабричная ул.

Физкультурная ул.

Чернозёмная ул.

Черноморский пер.

Школьная пл.

Школьный пер.

Энергетиков ул.

Южная Крепость ул.

Южный Вал ул.

Петербургский  микрорайон:

1-й Вязовский проезд

1-й Заречный туп.

1-й Кремовый туп.

1-й Лавандовый проезд

1-й Лавандовый туп.

1-й Льняной пер.

1-й Облепиховый туп.

1-й Природный проезд

1-й Цветущий проезд

1-я Заречная ул.

1-я Кронштадтская ул.

1-я Шафрановая ул.

2-й Вязовский проезд

2-й Заречный туп.

2-й Кремовый туп.

2-й Лавандовый проезд

2-й Лавандовый туп.

2-й Льняной пер.

2-й Облепиховый туп.

2-й Природный проезд

2-й Цветущий проезд

2-й Шафрановый пер.

2-я Заречная ул.

2-я Кронштадтская ул.

2-я Шафрановая ул.

3-й Вязовский проезд

3-й Кремовый туп.

3-й Лавандовый проезд

3-й Лавандовый туп.

3-й Льняной пер.

3-й Природный проезд

3-й Цветущий проезд

3-я Заречная ул.

3-я Шафрановая ул.

4-й Кремовый туп.

4-й Лавандовый туп.

4-й Льняной пер.

4-й Природный проезд

4-й Цветущий проезд

4-я Заречная ул.

4-я Шафрановая ул.

5-й Лавандовый туп.

5-й Природный проезд

5-й Цветущий проезд

5-я Заречная ул.

6-й Природный проезд

7-й Природный проезд

8-й Природный проезд

Балашова ул.

Балашовское ш.

Ближний о.

Ближняя ул.

Бобовый Мыс ул.

Большой Щит о.

 

 

Весёлая ул.

Виноградный проезд

Волнистая ул.

Головня о.

Грибная ул.

Дальний о.

Дальний туп.

Дальняя ул.

Диагональная ул.

Задорная ул.

Залесский проезд

Заливных Лугов ул.

Заречный пер.

Защитный о.

Зелёной Горки ул.

Ирисовая ул.

Кордонная ул.

Кронштадтский туп.

Купосенкиви о.

Купосенсаари о.

Лавандовый пер.

Малый туп.

Малый Щит о.

Молодёжное ш.

Нежная ул.

Необходимый проезд

Объездная Дорога ул.

Ольшанник о.

Осенний туп.

Отдельная ул.

Пикарлуото о.

Пляжная ул.

Портовое ш.

Пригородная ул.

Проезжая ул.

Прохладная ул.

Процветания ул.

Радиотехнический проезд

Рыбный о.

Сигнальный о.

Соседский о.

Сосновый Бор ул.

Средний о.

Станционная ул.

Станционный пер.

Сторожок о.

Трубный проезд

Узкий туп.

Указательный о.

Хуторская ул.

Хуторской туп.

Цветущий Мыс ул.

Черкасовская ул.

Черкасовский о.

Шафрановый пер.

Ягодная ул.

Промышленный  микрорайон:

1-й Лилейный пер.

1-й Лиловый проезд

1-й Лиловый туп.

1-й Оливковый пер.

1-й Оливковый проезд

1-й Оливковый туп.

1-й Отрадный туп.

10-й Лиловый туп.

2-й Лилейный пер.

2-й Лиловый проезд

2-й Лиловый туп.

2-й Оливковый пер.

2-й Оливковый проезд

2-й Оливковый туп.

2-й Отрадный туп.

3-й Лиловый проезд

3-й Лиловый туп.

3-й Оливковый туп.

3-й Отрадный туп.

4-й Лиловый туп.

4-й Оливковый туп.

5-й Лиловый туп.

5-й Оливковый туп.

6-й Лиловый туп.

7-й Лиловый туп.

8-й Лиловый туп.

9-й Лиловый туп.

Водного Колодца ул.

Деповская ул.

Железнодорожный туп.

Звонкий Ручей ул.

Кислородный пер.

Летняя ул.

Лилейная ул.

Лилейный проезд

Лиловая ул.

Оливковая ул.

Отрадный проезд

Пекарный пер.

Промышленная ул.

Промышленный проезд

Светлый проезд

Скандинавия ш.

Товарный Двор туп.

Транспортная ул.

Черкасовский проезд

 

 

МБДОУ «Детский  сад комбинированного  вида  № 14 «Радость»

Петровский  микрорайон:

1-я Бригадная ул.

2-я Бригадная ул.

3-я Бригадная ул.

4-я Бригадная ул.

5-я Бригадная ул.

6-я Бригадная ул.

Адмирала Апраксина наб.

Андреевская ул.

Ардашева ул.

Батальонная ул.

Береговая ул.

Береговой пер.

Береговой туп.

Большая Гвардейская ул.

Былинный о.

Верхняя Поселковая ул.

Весенняя Тропа ул.

Вольный о.

Гвардейский о.

Героев ул.

Глухой пер.

Госпитальная ул.

Гранитная ул.

Гранитно-Карьерная ул.

Гранитный туп.

Двойник о.

Дорожный пер.

Екатерининская ул.

Замковый остров

Зелёная Аллея ул.

Зелёный пер.

Казарменная ул.

Константиновская ул.

Кооперативная ул.

Короткий пер.

Крайняя ул.

Крутая ул.

Лесопильная ул.

Ломаная ул.

Любви о.

Людвигштайн о.

Малая Водяная ул.

Малая Гвардейская ул.

Мариинская ул.

Матвеевская ул.

Михайловская ул.

Михайловский пер.

Монрепо аллея

Монрепо парк

Мостовой Переход ул.

 

Новокарьерная ул.

Новопоселковая ул.

Новопоселковый туп.

Окружная ул.

Октябрьская ул.

Ольховый о.

Орудийная ул.

Островная ул.

Отрадный о.

Палатки о.

Парковая ул.

Песочная ул.

Петровская наб.

Петровская пл.

Петровская ул.

Петрозаводская ул.

Пожарная пл.

Пожарная ул.

Поперечный пер.

Продольная ул.

Пулемётная ул.

Рихардовская ул.

Симоняка ул.

Скалистый пер.

Сорвалинская ул.

Судостроительная ул.

Судостроительный пер.

Твердыш о.

Тенистая ул.

Тихий пер.

Уральская ул.

Флагманская ул.

Хвойная ул.

Цветущий пер.

Центральная ул.

Шестакова ул.

Школьный проезд

Штурма ул.

Яхтенная ул.

Сайменский  микрорайон:

1-й Гротовый туп.

1-й Лоцманский пер.

1-й Лучевой проезд

1-я Радарная ул.

1-я Якорная ул.

2-й Гротовый туп.

2-й Лоцманский пер.

2-й Лучевой проезд

2-я Радарная ул.

2-я Якорная ул.

3-й Гротовый туп.

3-й Лучевой проезд

3-я Якорная ул.

4-й Лучевой проезд

Боцманская ул.

Брусничная ул.

Брусничное ш.

Брусничный проезд

Вантовая ул.

Вантовый пер.

Вербовый туп.

Верхняя Системная ул.

Габаритная ул.

Графский пер.

Графский проезд

Грунтовый проезд

Грунтовый туп.

Калининское ш.

Клюквенный проезд

Корветная ул.

Корветный проезд

Крейсерская ул.

Лодочная ул.

Лоцманская ул.

Лоцманский проезд

Малиновский проезд

Малый Фермерский туп.

Мичманский проезд

Придорожная ул.

Радарный пер.

Радарный проезд

Раппатила ул.

Сигнальная ул.

Системная ул.

Системный пер.

Средняя Системная ул.

Фарватерная ул.

Фермерская ул.

Фермерский проезд

Фрегатная ул.

Шоссейная ул.

Шоссейный проезд

Штаговый проезд

 

МБДОУ «Детский  сад № 23 г. Выборга»

Кировские  Дачи  микрорайон:

1-й Кангас туп.

1-й Карьерный проезд

1-й Мятный проезд

1-й Мятный туп.

1-й Радужный пер.

1-я Дивная ул.

1-я Инструментальная ул.

1-я Ландышевая ул.

1-я Лимонная ул.

1-я Луговая ул.

1-я Рыбацкая ул.

10-я Инструментальная ул.

10-я Луговая ул.

11-я Инструментальная ул.

11-я Луговая ул.

12-я Инструментальная ул.

12-я Луговая ул.

13-я Инструментальная ул.

13-я Луговая ул.

14-я Луговая ул.

2-й Кангас туп.

2-й Карьерный проезд

2-й Мятный проезд

2-й Мятный туп.

2-й Радужный пер.

2-я Дивная ул.

2-я Инструментальная ул.

2-я Ландышевая ул.

2-я Лимонная ул.

2-я Луговая ул.

2-я Рыбацкая ул.

3-й Кангас туп.

3-й Карьерный проезд

3-й Радужный пер.

3-я Дивная ул.

3-я Инструментальная ул.

3-я Луговая ул.

4-й Кангас туп.

4-я Дивная ул.

4-я Инструментальная ул.

4-я Луговая ул.

5-я Дивная ул.

5-я Инструментальная ул.

5-я Луговая ул.

6-й Кангас туп.

6-я Инструментальная ул.

6-я Луговая ул.

7-я Инструментальная ул.

7-я Луговая ул.

8-я Инструментальная ул.

8-я Луговая ул.

9-я Инструментальная ул.

9-я Луговая ул.

Артезианский пер.

Берёзовая ул.

Бирюзовая ул.

Бирюзовый проезд

Болотистая ул.

Большая Логовая ул.

Большой Луговой проезд

Вдохновения ул.

Верный проезд

Водная ул.

Водозаборная ул.

Водозаборный пер.

Вознесенская ул.

Вольная ул.

Гармоничная ул.

Горбатая ул.

Дивный проезд

Еловая ул.

Заводская ул.

Заводской туп.

Защитная ул.

Звёздная ул.

Зелёная ул.

Игристая ул.

Игристый туп.

Каменистая ул.

Каменный Берег проезд

Кедровая ул.

Кировские Дачи ул.

Коллективная ул.

Коллективный проезд

Колоритная ул.

Кольцевая ул.

Командная ул.

Комплексная ул.

Краснохолмская ул.

Лавола о.

Лазурная ул.

Лазурный туп.

Лесной Квартал пер.

Лесхозная ул.

Лимонный туп.

Липовая ул.

Липовый проезд

Липовый туп.

Луговой пер.

Малая Логовая ул.

Малая Родниковая ул.

Малая Сайменская ул.

Малая Тенистая ул.

Малый Лазурный туп.

Малый Луговой проезд

Механизаторов ул.

Мятная ул.

Нагорная ул.

Окольная ул.

Ольховая ул.

Осиновая ул.

Парниковый туп.

Песчаная ул.

Пихтовая ул.

Поворотная ул.

Поворотный туп.

Пологий проезд

Прибрежная ул.

Радужная ул.

Раздельная ул.

Разноцветная ул.

Родниковая ул.

Романтичная ул.

Сайменская ул.

Светогорский пер.

Светогорское ш.

Северная Логовая ул.

Складской проезд

Современная ул.

Согласия ул.

Солнечный пер.

Статская ул.

Тепличный туп.

Тихая Гавань ул.

Узкая ул.

Урожайная ул.

Урожайный туп.

Фруктовая ул.

Фруктовый пер.

Хрустальный проезд

Черёмуховая ул.

Ясный проезд

Сайменский   микрорайон:

1-й Гротовый туп.

1-й Лоцманский пер.

1-й Лучевой проезд

1-я Радарная ул.

1-я Якорная ул.

2-й Гротовый туп.

2-й Лоцманский пер.

2-й Лучевой проезд

2-я Радарная ул.

2-я Якорная ул.

3-й Гротовый туп.

3-й Лучевой проезд

3-я Якорная ул.

4-й Лучевой проезд

Боцманская ул.

Брусничная ул.

Брусничное ш.

Брусничный проезд

Вантовая ул.

Вантовый пер.

Вербовый туп.

Верхняя Системная ул.

Габаритная ул.

Графский пер.

Графский проезд

Грунтовый проезд

Грунтовый туп.

Калининское ш.

Клюквенный проезд

Корветная ул.

Корветный проезд

Крейсерская ул.

Лодочная ул.

Лоцманская ул.

Лоцманский проезд

Малиновский проезд

Малый Фермерский туп.

Мичманский проезд

Придорожная ул.

Радарный пер.

Радарный проезд

Раппатила ул.

Сигнальная ул.

Системная ул.

Системный пер.

Средняя Системная ул.

Фарватерная ул.

Фермерская ул.

Фермерский проезд

Фрегатная ул.

Шоссейная ул.

Шоссейный проезд

Штаговый проезд

 

 

МБДОУ «Детский  сад № 5 г. Выборга»

Харитоновский  микрорайон:

1-й Инженерный проезд

2-й Инженерный проезд

3-й Инженерный проезд

4-й Инженерный проезд

Боровой туп.

Водонапорный проезд

 

Им. А.К. Харитонова ул.

Малая Липовка проезд

Малая Липовка туп.

Равнинная ул.

Селезнёвская ул.

Тепловой проезд

Калининский  микрорайон:

1-й Пилотный пер.

1-я Восточная ул.

1-я Красноармейская ул.

1-я Речная ул.

2-й Пилотный пер.

2-я Восточная ул.

2-я Красноармейская ул.

2-я Речная ул.

3-й Пилотный пер.

3-я Восточная ул.

3-я Речная ул.

4-й Пилотный пер.

4-я Речная ул.

Авиагородок ул.

Бастионная ул.

Бастионный проезд

Большая Гористая ул.

Вересковая ул.

Выборгское ш.

Гористая ул.

Дача Охотников ул.

Динамический проезд

Дремучий Остров ул.

Железнодорожный проезд

Задняя ул.

Земляничная ул.

Им. А.К. Глазунова пер.

Им. В.Ф. Одоевского ул.

Им. Е.Ф. Аленева проезд

Им. М.И. Глинки ул.

Им. П.В. Акимова ул.

Им. Тойво Куула пер.

Им. Эмиля Сивори пер.

Им. Яна Сибелиуса проезд

 

Камышовая ул.

Камышовый пер.

Карельская ул.

Карельский проезд

Клубная ул.

Козий Бугор о.

Красноармейский пер.

Лермонтовская ул.

Лесная ул.

Малая Гористая ул.

Малиновская ул.

Малый Сосновый туп.

Мельничная ул.

Мостовой проезд

Пограничный пер.

Поэтический пер.

Привокзальная ул.

Привокзальный пер.

Пригородная ст.

Просвещения ул.

Пушкинская ул.

Ракитная ул.

Рубероидная ул.

Сайменское ш.

Склонный пер.

Слободской проезд

Сосновая ул.

Твардовского ул.

Хельсинское ш.

Черничный проезд

Школьная ул.

Сайменский   микрорайон:

1-й Гротовый туп.

1-й Лоцманский пер.

1-й Лучевой проезд

1-я Радарная ул.

1-я Якорная ул.

2-й Гротовый туп.

2-й Лоцманский пер.

2-й Лучевой проезд

2-я Радарная ул.

2-я Якорная ул.

3-й Гротовый туп.

3-й Лучевой проезд

3-я Якорная ул.

 

4-й Лучевой проезд

Боцманская ул.

Брусничная ул.

Брусничное ш.

Брусничный проезд

Вантовая ул.

Вантовый пер.

Вербовый туп.

Верхняя Системная ул.

Габаритная ул.

Графский пер.

Графский проезд

Грунтовый проезд

Грунтовый туп.

Калининское ш.

МБДОУ «Детский  сад  общеразвивающего  вида с  приоритетным  осуществлением деятельности по познавательно-речевому  развитию детей  «Боровичок» г.Высоцка

 

г.Высоцк

МБДОУ  Центр развития ребёнка –  детский сад «Капелька» города Светогорска

МБДОУ «Детский сад комбинированного  вида «Изюминка» города Светогорска"

МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей
«Лучик» г. Светогорска»

МБДОУ «Детский сад  № 2 пгт Лесогорский»

МБДОУ  «Детский сад  № 1 пгт Лесогорский»

МБОУ «Лесогорская  СОШ» дошкольное  отделение

 

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Светогорское   городское  поселение»:

г.Светогорск, п.Лосево, п.Лесогорский, п.Лесогорский-1,

п. Правдино.

 

 

 

 

 

 

 

 

МБДОУ «Детский сад  г. Каменногорска»

МБДОУ «Детский сад   п. Возрождение»

МБОУ «Каменногорская  СОШ» дошкольное  отделение

МБОУ «Бородинская СОШ» дошкольное  отделение

 

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Каменногорское   городское  поселение»:

г.Каменногорск, п.Красный  Холм, п.Комсомольское, п.Дружноселье, п.Возрождение, п.Возрождение (станция), п.Глубокое, п.Михайловка, п. Липовка, п.Никифоровское, п.Дубинино, п.Сосоновая  Горка, п.Пруды, п.Красный  Сокол, п. Остров, п. Озерское, п.Бор, п.Боровинка, п. Земляничное, п. Бородинское, п.Михалево, п.Свободное, п.Маслово, п.Дымово, п.Зайцево, п.Холмово, п.Залесье, п. Козлово, п.Горское, п.Ручьи.

 

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию воспитанников «Солнечный зайчик» г. Приморска

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Зеленый тополёк» города Приморска

МБОУ  «Краснодолинская СОШ» дошкольное  отделение

МБДОУ «Детский сад п.Глебычево»

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Приморское   городское  поселение»:

г.Приморск, п.Балтийское, п.Ермилово, п.Малышево,

дер. Тарасовское, п.Зеркальный, п.Лужки, п.Озерки, п.Рябово, п.Заречье, п.Красная  Долина, п. Краснофлотское. п.Камышовка, п.Александровка, п.Мамонтовка, п.Мысовое, п.Пионерское.

 

 

п.Глебычево, п.Ключевое, п.Прибылово, п.Вязы

 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Аистёнок»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Василек» п. Рощино

МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида «Дубравушка» поселка Цвелодубово

МБОУ «Победовская  СОШ» дошкольное  отделение

МБОУ «Пушновкая СОШ» дошкольное  отделение

 

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Рощинское   городское  поселение»:

пгт Рощино, п.Цвелодубово, п.Пушеное, п.Победа, п.Овсяное, п.Нахимовское, п.Мухино, п.Лебяжье, п.ст.Каннельярви, п.д/о «Ленстроитель», п.Ганино, п.Волочаевка.

МБДОУ «Детский сад  № 1 г.п. Советский»

МБДОУ «Детский сад  № 2 г.п. Советский»

МБДОУ «Детский сад п. Токарево»

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Советское   городское  поселение»:

пгт.Советский, п.Соколинское, п.Свекловичное, п.Свердлово, п.Попово, п.Медянка, п.Токарево, п.Дятлово, п.Черничное, п.Ландышевка, п.Матросово.

 

 

МБОУ « Гончаровская СОШ» дошкольное  отделение в п.  Гончарово , п.  Перово

МБДОУ «Детский  сад  п.  Гаврилово»

МБОУ «Вещевская СОШ» дошкольное  отделение

МБОУ «Житковская  СОШ» дошкольное  отделение

 

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Гончаровское   сельское  поселение»:

п.Гончарово, п.Перово, п.Гаврилово, п.Вещево, п.ст.Вещево, п.Житково, п.Барышево, п.Гвардейское,  п.Гранитное, п.Зверево, п.Кузьминское, п.ст.Лебедевка, п.Овсово, п. Пальцево,  п. Смирново, п.Толоконниково, п.Улыбино, п.Черкасово.

МБДОУ «Детский  сад п.Красносельское»

МБДОУ «Детский сад  п. Коробицыно»

МБОУ «Кирилловская СОШ» дошкольное отделение  п. Кирпичное  ,  п. Кирилловское

 

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Красносельское   сельское  поселение»:

п.Красносельское,  п.Борки, п.Вишневка, п.Глубокое, п.Грибное, п.Заводской, п.Заходское, п. Кирилловское, п.Лейпясуо, п.нагорное, п.Подгорье, п.Правдино, п.Пчелино, п.Ровное,п.Синицыно, п.Староселье, п.Стрельцово.

 

МБОУ «Первомайский  образовательный  центр» дошкольное  отделение п.Первомайское, п.Ленинское. п.Ильичево

 

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Первомайское   сельское  поселение»:

п.Первомайское, п.ленинское. п.Ильичево, п.Ольшаники, пСимагино, п.Подгорное, п.Огоньки, п.Майнило, п.Чернявское, дер.Решетниково, п.Кировское, п.Краснознаменка, п.Озерки, п.Чайки, п.Горки.

МБОУ  «Семиозерская  ООШ» дошкольное отделение

МБОУ «Полянская  СОШ» дошкольное  отделение

МБОУ «Приветненская  СОШ» дошкольное  отделение

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Полянское   сельское  поселение»:

п.Поляны, п.Песочное, п.Пески, п.Приветненское, Приветненский  карьер, п.ст.Приветненское, п.Семиозерье, п.Сопки, п.Сосновый  Бор, п.Старорусское, дер.Семашко, санаторий «Сосновый  Бор», п.Тарасово, п.Уткино, п.Яковлево, п.Бойково, п.Вишневка, п.Владимировка, п.Горьковское, п.Заполье,

п.Зеленая  Роща, п.Зеленый  Холм, п.Каменка,п.Клеверное, п.Межозерное, п.ст.Местерьярви,п.Октябрьское, п.Осетрово.

 

МБДОУ «Детский  сад  п. Селезнево

МБДОУ «Детский  сад пос. Кондратьево»

Населенные  пункты, расположенные  на  территории МО «Селезневское   сельское  поселение»:

п.Селезнево, п.Кондратьево, п.Новинка,п. Балтиец, п.Большое Поле. П.Большой  Бор, п.Великое, п.горка. п.Кравцово, п. Лесной  Кордон, п.ст.Лужайка, п.Можжевельниково, п.Отрадное, п.Подберезье, п.Подборовье, п.Торфяновка, п.Усадище, п.Чулково, п.Яшино.